06окт.2009

Ах эта жизнь студенческая!!!

5 октября в праздник День Учителя во всех общежитиях Бурятского государственного университета прошли игры и конкурсы. Они проводятся вот уже во второй раз и надеемся, что станут уже традиционными. Активисты профсоюзной организации студентов БГУ рассказали студентам, живущим в общежитии о целях данного мероприятия, о том, что они могут в любое время обращаться за помощью по возникающим вопросам. Председатели студенческих советов общежитий всегда могут обращаться со своими предложениями.

Затем все жильцы были разделены на команды, которые соревновались друг с другом по разным номинациям: на лучший символ команды, песню и т.д. Также был проведен конкурс на самую дружную комнату и интеллектуальный конкурс. Все участники были награждены сладкими призами и сувенирами от профсоюзной организации студентов, а самым отличившимся были вручены футболки!