02окт.2009

Впервые в БГУ: Дополнительная профессиональная образовательная программа

Впервые Бурятский государственный университет начинает реализацию программы дополнительного образования для получения дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Программа предназначена для студентов неязыковых специальностей высших учебных заведений.

Обучение по данной программе предоставит Вам множество преимуществ.

Во-первых, программа позволяет не только совершенствовать знания иностранного языка, но и овладеть технологиями профессионального перевода.

Во-вторых, работа под руководством преподавателей-носителей языка и опытных преподавателей Центра евразийского сотрудничества и факультета иностранных языков БГУ обеспечивает прочное и эффективное усвоение лингвистической теории и практики.

В-третьих, студентам предоставляется уникальная возможность получить две профессии одновременно, что является бесспорным преимуществом в условиях жесткой конкуренции на рынке труда.

В-четвертых, диплом о дополнительной квалификации и полученные уникальные знания откроют перед Вами широкие перспективы при трудоустройстве, а также при дальнейшем обучении.

В-пятых, обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» занимает существенно меньше времени, чем при получении вторго высшего образования (филолог, преподаватель иностранного языка). Вы обучаетесь всего 3 года в вечернее время.

Организационное собрание для всех желающих принять участие в данной программе состоится 15 октября в 17:00 по адресу ул. Смолина, 24а, главный уч. корпус БГУ, 2 этаж – ауд. 0230. На собрании Вы получите ответы на все свои вопросы.