01окт.2009

III Научно-практическая конференция "Перспективы развития инноваций в биологии"

Биологический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова приглашает Вас принять участие в работе III Научно-практической конференции "Перспективы развития инноваций в биологии", которая состоится на биологическом факультете 11-13 ноября 2009 г.

Конференция направлена на стимулирование активности молодых ученых и представителей малого предпринимательства к участию в инновационной научной деятельности, а также на установление тесных взаимосвязей между научной средой и деловым сообществом, инвестирующим в инновационные научные разработки. К участию в работе конференции принимаются инновационные проекты представителей научно-исследовательских организаций России и стран СНГ в области медицины, генной инженерии, промышленной биотехнологии, сельского хозяйства, экобиотехнологии и охраны окружающей среды.

В программе конференции, при сотрудничестве с Национальным Контактным Центром "Биотехнология, сельское хозяйство и пища", запланировано проведение ИНФО-дня. посвященного участию российских научных организаций в совместных европейских научно-технологических проектах но тематическим направлениям "Биотехнологии, сельское, лесное, рыбное хозяйство и пища". "Здравоохранение" и "Нанотехнологии" в рамках 7-й Рамочной Программы ГС. Подробнее на сайте: http://fp7-bio.com/info-den/

Участие в конференции бесплатное. Проезд, проживание и питание оплачиваются участником отдельно. Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте и прислать электронный вариант тезисов доклада.

Регистрация участников конференции осуществляется на сайте российско-германского форума по адресу: http://fp7-bio.com/participants/registration-info/ (конференция «Перспективы развития инноваций в биологии")

Тезисы с описанием проекта необходимо выслать на почтовый адрес umnik-bio@yandex.ru виде отдельных файлов (название по фамилии автора Ivanov_abs.rtf/ *.doc). Тезисы принимаются до 20 октября 2009 года. Проекты, присланные позже указанного срока, не рассматриваются и к участию в конкурсе не допускаются.

Подробная информация в прикрепленном файле