01сент.2009

Всероссийская научно-практическая конференция «Региональные особенности аграрных отношений в России: история и современность»

Чебоксарский кооперативный институт, Автономной некоммерческой организации Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации», государственное научное учреждение «Чувашский государственный институт гуманитарных наук» в рамках Года земледельца в Чувашской Республике 8 октября 2009 г. проводят Всероссийскую научно-практическую конференцию «Региональные особенности аграрных отношений в России: история и современность».

Планируется обсуждение вопросов по следующим

научным направлениям:

 Исторические аспекты развития сельского хозяйства и

крестьянства российских регионов

 Реформы землепользования в России

 Правовое регулирование земельных отношений

 Современные проблемы экономики АПК

 Социальное развитие села и роль потребкооперации

 Традиционные ценности и культурный потенциал крестьянства

Для участия в конференции необходимо до 20 сентября 2009 г. направить в электронном виде регистрационную форму заявки участника конференции и научную статью (форма заявки прилагается в прикрепленном файле).