17июнь2009

Новые конкурсы ФЦП «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России»

В рамках ФЦП «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» объявлены конкурсы по мероприятию 2.1. «Организация и проведение всероссийских и международных молодежных научных конференций и школ». Ежегодно проводится отбор около 100 проектов (стоимостью до 2 млн. рублей каждый) по проведению всероссийских и международных молодежных научных конференций и школ с привлечением известных российских и зарубежных ученых. Срок выполнения проекта составляет 1 год. Сроки предоставления заявок: очередь 1 - 14 июля, очередь 2 - 16 июля, очередь 3 - 20 июля, очередь 4 - 23 июля 2009 г. Подробную информацию можно получить в НИЧ БГУ каб. 201, тел. 21-80-57. Конкурсная документация размещена на сайтах: www.zakupki.gov.ru, www.fcpk.ru.