03июнь2009

РЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ Основные направления развития высшего медицинского образования и здравоохранения

Бурятский государственный универ-ситет приглашает Вас принять участие в работе региональной научно-практической кон-ференции с международным участием «Основные направления развития высшего меди-цинского образования и здравоохранения», посвященной 10-летию медицинского фа-культета БГУ, которая состоится с 3-5 сентября 2009 года в г. Улан-Удэ.

Тематика конференции

Актуальные вопросы развития системы непрерывного медицинского образо-вания.

Актуальные вопросы клинической медицины.

Актуальные вопросы экспериментальной биологии и медицины

Методические основы учебно-воспитательного процесса в медицинском ВУЗе и пути его совершенствования.

Для участия в работе научно-практической конференции необходимо в ад-рес оргкомитета направить:

• Заявку на участие в конфе-ренции

• Текст доклада

Материалы конференции будут опубликованы.

Требования к оформлению материа-лов.

1. Материалы докладов принимаются в распечатанном виде на белой бумаге формата А-4, объемом не более 6 страниц, в 2-х экзем-плярах, или в электронной версии на дискете 3,5 с файлом, названном фамилией автора (кроме статьи на дискете ничего не должно быть). Файл можно отправить электронной почтой e-mail: medfacbaikal@mail.ru

2. Формат текста: Microsoft Word 97-2000; Формат страницы: А-4. Поля со всех сторон 2 см. Шрифт-Times New Roman – 14. Межстрочный интервал - полуторный, абзац-ный отступ -1,25, без переносов. Рисунки, схемы, графики представляются отдельными файлами

3. Редактирование материалов не преду-смотрено. Редакционная коллегия оставляет за собой право отбора материалов и в случае несоответствия их требованиям не гарантиру-ет публикацию.

Образец оформления материалов.

Название статьи (прописными буква-ми, шрифт – жирный, по центру,

Инициалы и фамилия авторов (строч-ными буквами).

Организация, город, страна.

Адрес: E-mail. Fax. Телефон.

Текст статьи

ABSTRACT (на английском языке).

Материалы выслать на адрес оргкомитета до 5 июня 2009 г, почтой или по E-mail.

Формы докладов: пленарные (20 мин); стендовые.

Для демонстрации материалов пре-доставляются мультимедийный и «Оверхед» проекторы. Стендовые доклады оформляют-ся на листе форматом А-1 (лист ватмана 60х80 см.). Содержат заглавие (размер шриф-та- 28), фамилию, инициалы, адрес автора, текст, иллюстрации.

План работы конференции:

3 сентября (четверг):

• прибытие участников;

4 сентября (пятница):

• 10 00 – 1200 - Пленарное заседа-ние;

• 1200 - 1400 – обед;

• 1400 – секционные заседания;

• 1800 – концертная программа;

5 сентября (суббота):

• 900 - выезд на Байкал;

6 сентября (воскресенье):

• отъезд участников

Адрес оргкомитета

670002, г Улан-Удэ, Бурятский государствен-ный университет, медицинский факультет, ул. Октябрьская 36 а, тел. (3012) 44-82-55, 44-55-03. E-mail: medfacbaikal@mail.ru