14май2009

О Межвузовском турнире по криминалистике

30 апреля 2009 года в аудитории 0230 главного корпуса Бурятского государственного университета с 14:30 до 17:00 прошел Межвузовский турнир по криминалистике. В турнире приняли участие 4 команды: "Экспертус" - юридический факультет БГУ, "Агата Кристи" - юридический факультет БГУ, "Тактический прием" - юридический факультет Байкальского экономико-правового института и команда юридического факультета Байкальского филиала Гуманитарного института (г. Москва).

В состав жюри вошли: старший эксперт-криминалист ЭКЦ н.п. МВД по РБ С.В. Тылецкий, зав. криминалистической лабораторией БФ ГИ (г. Москва) Н.М. Павловский, преподаватель БЭПИ А.В. Белоусов, зав. криминалистической лабораторией ЮФ БГУ Д.Г. Шашин, ст. преподаватель кафедры уголовного права и процесса ЮФ БГУ Н.Б. Садыков, ассистент кафедры уголовного права и процесса ЮФ БГУ В.С. Петров

По итогам Турнира жюри подвело окончательные результаты и места распределились следующим образом:

I место - команда "Экспертус" ЮФ БГУ

II место - команда "Агата Кристи" ЮФ БГУ

III место - команда "Тактический прием" ЮФ БЭПИ

IV место - команда ЮФ БФ ГИ (г.Москва)