24апр.2009

Конкурс на соискание звания «Лауреат премии мэра города Улан-Удэ «Молодые таланты»

Отдел воспитательной и социальной работы и отдел статистики и учета контингента студентов доводят до сведения всех факультетов, институтов и колледжа БГУ, что Администрацией г.Улан-Удэ объявлен ежегодный конкурс на соискание звания «Лауреат премии мэра города Улан-Удэ «Молодые таланты», с целью поощрения одаренной молодежи, молодых ученых, студентов высшего и довузовского профессионального образования, проявивших себя в различных сферах деятельности и внесших вклад в развитие города Улан-Удэ. Победителям Конкурса присуждаются звания:

«Лауреат премии мэра города Улан – Удэ «Молодые таланты» в номинации:

- технические науки,

- гуманитарные науки,

- медицина,

- культура и искусство,

- спорт,

- молодежная политика,

- общественная деятельность.

Победителям Конкурса выплачивается материальное вознаграждение в размере 5000 (пять тысяч) рублей.

Заявки, подготовленные согласно требованиям, принимаются до 6 мая 2009 г. в ОВиСР (0104 «а»каб.) и ОСиУКС (118 каб.).