06апр.2009

Работа диссертационного совета Д 212.022.08

26-27 марта прошло очередное заседание диссертационного совета по защите докторских и кандидатских диссертаций по теории и методике обучения и воспитания (иностранные языки, монгольские языки). Председатель совета – д.п.н., проф. Н.Ж.Дагбаева, ученый секретарь – к.п.н., доц. Д.Г.Матвеева. Успешно защитились пять аспирантов и соискателей из Горно-Алтайского педагогического университета, Новокузнецкой педагогической академии, Забайкальского гуманитарно-педагогического университета и Бурятского государственного университета. Поздравляем всех защитившихся с присвоением ученой степени кандидата педагогических наук!

Первая сессия нового состава Совета была проведена в декабре прошлого года и первые трое соискателей получили подтверждение из ВАКа.