25март2009

Вторая Международная научно-практическая конференция «Туризм и рекреация: инновации и ГИС технологии»

Астраханский государственный университет, Институт географии РАН,

Байротский университет (Германия), Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, Астраханский государственный Богдинско-Баскунчакский заповедник приглашают принять участие во Второй Международной научно-практической конференции «Туризм и рекреация: инновации и ГИС технологии».

Конференция состоится 14-16 мая 2009 года по адресу: г. Астрахань, пл. Шаумяна 1, Естественный инновационный институт Астраханского государственного университета (АГУ).

Направления работы конференции:

- туристско-рекреационные ресурсы;

- особенности рекреационного природопользования;

- туризм и экономическое развитие регионов;

- экологический и научный туризм;

- география международного и российского туризма;

- развитие образования в области туризма и рекреации;

- инновации в сфере туризма;

- ГИС технологии в сфере туризма.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Принимаются материалы докладов объемом до 5 страниц текста на бумаге и электронная версия. Материалы, представленные студентами и аспирантами, должны быть заверены руководителем. К статье обязательно должна быть приложена аннотация на русском и английском языке (объем до 300 знаков).

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС

Сумма организационного взноса составляет 200 рублей за страницу. Организационный взнос необходимо перечислить по адресу: 414000 г. Астрахань, Главпочтамт до востребования Бузяковой Инне Валерьевне не позднее 20 апреля. Организационный взнос включает в себя стоимость материалов конференции (издание сборника трудов семинара, программ).

Оформленная заявка (русский вариант), соблюдение условий и сроков их подачи является основанием для участия в конференции. Материалы необходимо направлять по адресу: 414000 г. Астрахань, пл. Шаумяна 1, Геолого-географический факультет Астраханского государственного университета, Бармину Александру Николаевичу, или на электронный адрес до 20 апреля.

Адрес электронной почты: buzyakova@rambler.ru, abarmin60@mail.ru (тема: Конференция).

Справки можно получить в оргкомитете по телефонам:

8(8512)440224, 89093754848 - Бузякова Инна Валерьевна

Подробная информация в прикрепленном файле