26февр.2009

Конкурс именных стипендий для аспирантов

ВНИМАНИЕ!

ДЛЯ АСПИРАНТОВ 1 и 2-го ГОДА ОЧНОГО ОБУЧЕНИЯ

объявляется конкурс на присуждение стипендий Президента, Правительства РФ, республиканских именных стипендий выдающихся деятелей науки и образования

Для участия в конкурсе необходимо до 1 апреля 2009 г. предоставить в отдел аспирантуры следующие документы:

1. Развернутую характеристику – рекомендацию, где указывается тема и объем выполненной работы над диссертацией

2. Список научных трудов по форме, установленной ВАКом России, опубликованных в центральных изданиях, в рецензируемых изданиях и за рубежом.

3. Копии дипломов (или других документов)победителей олимпиад, научных конкурсов, конкурсов грантов для молодых ученых и т.д.

В документах полностью указываются Ф.И.О., год обучения, специальность, тема диссертационного исследования, а также объем выполненной работы по теме научного исследования.