19февр.2009

On-line конференция с Агинским филиалом БГУ

19 февраля 2009 года была конференция Восточного факультета, регионоведы 1-го курса с Агинсим филиалом восточного факультета, регионоведы 1,2 курс. Мы делились своими впечатлениями об учебе, задавали друг другу разные вопросы, что кого интересовало и многое другое...Было очень интересно пообщаться со своими однокурсниками Агинского филиала. Знакомились и общались на китайском языке и даже вместе спели знаменитую китайскую песню Pengyou!!! Поздравляли друг друга с празниками: Белым месяцем, 8 марта, 23 февраля, пожелали хорошей учебы! Было очень весело и интересно. В Агинске нас снимало телевидение и скоро покажут по телевизору...Также мы пригласили ребят к нам в гости. В будущем такие он-лайн конференции будут проводится чаще.

19 февраля в 10 часов по местному времени прошла Web-конференция с Агинским филиалом БГУ!!! мы пообщались on-line со студентами восточного факультета Агинского филиала: попрактиковали знания языка и разговаривали на интересующие нас темы. Мы были первыми! Нам очень понравилось, мы планируем продолжать общение и очень ждем встречи с коллегами

19 февраля 2009 года в 1 корпусе БГУ прошла первая web-конференция,в котором участвовали студенты 1 курса восточного факультета 10681гр. и Агинского филиала БГУ.Общались на китайском и русских языках,немного узнали друг о друге, и в ближайшее время студенты Агинского филиала приедут уиться к нам в БГУ на Восточный факультет!Мы с не терпеньем ждем своих будущих однокурсников!

вот нам предоставилась такая прекрасная возможность-пообщаться с нашими однокурсниками Агинского филала, факультета регионоведения! мы узнали много чего нового от них. какой у них процесс обучения, по каким учебникам и т.д. рассказали о интересных заграничных поездках. старались говорить на китайском языке. было прекрасно! просто куча эмоций! это так прекрасно расширять свой круг общения! очень хотелось бы поддерживать дальнейшую связь со своими будущими одногруппниками!

19 февраля нам посчастливилось пообщаться со студентами Агинского филиала, с нашими однокурсниками, в будущем, одногруппниками!!!!!!!Круто, что есть теперь такая возможность!Было приятно познакомиться с ними, узнать,а как там у них?!Ждем их у себя на востфаке,гр.10681.

Сегодня 19 февраля нам студентам ВФ БГУ регионоведампредоставилась возможность пообщаться со студентами Агинского филиала. Осталось много впечатлений с переговоров с нашими соокурсниками, которые также как и мы обучаются китайскому языку. Мы много говорили и общались на китайском. Даже попробовали спеть знаменитую песню "pengyou". Узнали друг о друге, посмотрели друг на друга. И теперь мы одно единое. Среди тех студентов есть, которые уже побывали в Китае, и даже обучались в течении года. В общем было просто замечательно познакомиться с новыми людьми. Думаю, что в дальнейшем мы будем чаще общаться и узнавать больше.