02февр.2009

Конференция «Актуальные проблемы развития местного самоуправления в регионе», 26 мая 2009 года

БУРЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Факультет экономики и управления

Кафедра Государственного и муниципального управления

Приглашают Вас принять участие в работе региональной научно-практической конференции «Актуальные проблемы развития местного самоуправления в регионе», которая состоится 26 мая 2009 года.

Конференция проходит при поддержке Народного Хурала Республики Бурятия, Правительства Республики Бурятия, Администрации г. Улан-Удэ, Ассоциации (Совета) муниципальных образований Республики Бурятия.

Цель конференции: всестороннее обсуждение проблем развития местного самоуправления на момент вступления в силу в полном объеме Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», рассмотрение правовых, политических, социально-экономических основ становления, функционирования, развития местного самоуправления и поиск путей повышения его эффективности в регионе, совершенствование подготовки управленческих кадров.