25апр.

Группа 05210 ИПП - 3 место в номинации «Лучшая академическая группа гуманитарного направления»

25 апреля 2024
photo_2024-04-25_10-33-28photo_2024-04-25_10-33-28 (2)photo_2024-04-25_10-33-29photo_2024-04-25_10-33-29 (2)

"05210 - это студенческая группа состоящая из самых разных людей"

"Самая необычная, талантливая и харизматичная академическая группа.

Мы помогаем друг другу в учебной,спортивной деятельности.В такой крутой группе можно найти поддержку и понимание,а также работать в команде,коллективно принимать решения".

"Мы делимся своими победами и поражениями, радуемся успехам друг друга и поддерживаем в трудные моменты. Благодаря такой замечательной компании учеба становится увлекательной, полной ярких впечатлений и драгоценных воспоминаний. Все это делает нашу группу по-настоящему лучшей, и я никогда не забуду наши незабываемые моменты вместе".

"Мы стараемся поддерживать друг друга, делясь знаниями и опытом, чтобы каждый смог достичь успеха.

Вместе мы сильнее и способны преодолевать любые трудности, стоящие на нашем пути к знаниям и успеху.

Наша группа-это не просто коллектив студентов, это настоящая дружная семья, где каждый находит понимание, поддержку и вдохновение для своих учебных и жизненных достижений".

Чистякова Марина (староста): "Мы группа 05210 , считаем себя достойными звания «Лучшая академическая группа». Почти за 3 года мы смогли сплотиться и стать настоящей дружной семьёй, а этим может похвастаться не каждая группа. Наши студенты сильны как в учёбе, так и в труде, творчестве. Каждый день для нас – возможность реализовать все свои амбиции и желания. Каждый день мы стремимся стать лучше. Именно поэтому наша группа – ЛУЧШАЯ!!"