23апр.

23 апреля 2024 – 20 июня 2024
 20-21 июня 2024 года состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Информационные системы и технологии в образовании, науке и бизнесе» (ИСИТОНБ-2024). Организатором конференции является кафедра вычислительной техники и информатики Института математики, физики и компьютерных наук ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова».
 Целью конференции является обобщение опыта в области информации, цифрового и интеллектуального развития, информационных технологий.
К участию приглашаются ученые, преподаватели, специалисты из различных научно-исследовательских и образовательных учреждений, представители государственных и бизнес структур, аспиранты и магистранты.
 Материалы конференции будут опубликованы в сборнике научных трудов конференции и размещены постатейно в Научной электронной библиотеке Elibrary.ru, зарегистрированы в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования), каждая статья получит идентификатор DOI.