18апр.

Вручение дипломов выпускникам заочного отделения Института педагогики и психологии

5 и 18 апреля 2024 года Институт педагогики и психологии торжественно вручил дипломы выпускникам заочной формы обучения.

167 выпускников девяти профилей подготовки шести направлений получили дипломы бакалавров.

Обучение в институте позволило им овладеть компетенциями в области психологии, социальной работы, педагогики начального, дошкольного, музыкального, технологического образования, логопедии. Искренне надеемся, что наши выпускники смогут на достойном уровне представлять свой университет, и мы уверены, что полученный диплом поможет выпускникам определиться не только с направлением профессиональной деятельности, но и с жизненным вектором.

Выпускников поздравили дирекция Института педагогики и психологии и профессорско-преподавательский состав, пожелали профессионального роста, успешного продвижения по карьерной лестнице, мудрости, терпения, творческих успехов и счастливой профессиональной судьбы!

В ответном слове выпускники выразили искренние слова благодарности родному университету, его руководству и своим преподавателям за благородный труд в подготовке специалистов, за высокий профессионализм и компетентность, доброжелательность, терпение, доброту и внимание, вдохновение и мотивацию к самосовершенствованию.

Дорогие выпускники Института педагогики и психологии, поздравляем с получением диплома о высшем образовании!