18апр.

Группа 09С21 Колледжа БГУ - 3 место в номинации «Лучшая академическая группа Колледжа БГУ»

18 апреля 2024
GfjPqX-1s8k (1)h1Opxe5FWXg (1)IL8igYPLFTQioXMDh_FGbEOdMTUGQrSGwoJvXSOeXvDIsRpBKT5jlkosy2Qbb5j__ATweDSpgkB54 (1)yihBNmnE1yozqG5Xa7LTz0

Группа 09С21 заняла третье место в конкурсе лучших групп БГУ 2024 года. Куратор Гомбоева Людмила Петровна.

В группе обучается 18 студентов, которые успешно осваивают специальность "Право и судебное администрирование". Староста группы Жанжипова Дарима. 7 студентов обучаются в основном на оценки «отлично»: Болошинов Александр, Евреева Юлия, Жанчипова Дарима, Молонова Гэрэлма, Рандин Алексей, Ринчинова Виктория, Рогова Дарья.

Студенты активно участвуют в научной жизни университета: в ежегодной студенческой научно-практической конференции, международной молодежной научно-практической конференции "Сравнительное правоведение в странах АТР", в студенческой научно-практической конференции, посвященной 100-летию прокуратуры.

Студенты группы успешно проходили практику на судебных участках мировых судей, в Управлении Судебного департамента при Верховном Суде РФ в Республике Бурятия. На викторине Октябрьского районного суда, посвященного 30-летию Конституции РФ Добчинова Катя и Евреева Юля получили благодарственные письма Председателя Октябрьского суда г. Улан-Удэ.

Ринчинова Виктория, Добчинова Екатерина, Цыденова Гэрэла - участники фестиваля студенческая весна 2024 года. Молонова Гэрэлма участвовала в соревнованиях по волейболу в составе команды колледжа БГУ.

Студенты группы 09С21 благодарят спонсоров за подарок – сертификат «Дзен-пиццерию».