17апр.

Распределение молодых специалистов - выпускников для общеобразовательных учреждений Республики Бурятия в Институте истории и филологии!

15 апреля 2024, БГУ, корпус №2
12346789

      15 апреля 2024 года в Институте истории и филологии Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова состоялось распределение молодых специалистов-выпускников для общеобразовательных учреждений Республики Бурятия!

В школах Республики Бурятия потребность в учителях составляет:

  • истории и обществознания - 26 единиц вакансий;
  • иностранных языков – 76 единиц вакансий;
  • родного языка – 23 единицы вакансий;
  • литературы и русского языка – 54 единиц вакансий.

В мероприятии приняли участие: Буянтуев Б.Б. - заместитель министра образования и науки РБ; Цыдыпов Ж.Г. - начальник отдела кадровой и организационной работы Министерства образования и науки РБ; представители школ в лице директоров, заместителей директоров, учителей, ответственных за кадровую работу.

Свод заявок на педагогические кадры на 01 сентября 2024 года сопровождался информацией о социальных гарантиях и поддержке, таких как финансовая поддержка молодых специалистов, организация переезда, обеспечение жильем и твердым топливом, профессиональная и психологическая поддержка.

Выражаем благодарность всем, кто принимал участие в данном мероприятии! Отдельная благодарность представителям Министерства образования РБ, делегациям муниципальных образований РБ, директору Института истории и филологии Байкалову Н.С., заместителям по учебной работе Кауровой Е.М. и Очиржаповой Д.Ц. за слаженную работу и хорошую организацию!

P.S.: Уважаемые студенты и выпускники, если Вас заинтересовали представленные вакансии (см. приложенный файл), то Вы можете связаться непосредственно с работодателями через Отдел содействия трудоустройству выпускников.

С уважением, Отдел содействия трудоустройству выпускников

Адрес: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова, 4, каб. 8319

E-mail: praktika-trud@bsu.ru

Тел.: (3012) 29-71-60, добавочный 165

Файлы

Поделиться новостью: