12апр.

Вы кто? - Воины!

8 апреля 2024 – 12 апреля 2024
7M2yeX_kLjQfsuUyq_HKtcJzoKKKqnPHcq6A6iqjtYHUUiFnkklnjooWQKFMLPcc-A_Z-iKO6fowM

Под таким девизом с 8 по 12 апреля прошли военные сборы юношей 1 и 2 курса Колледжа БГУ. Бурятское отделение ДОСААФ организовало проведение 5-дневных военных сборов на базе 11 отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады.

Военно-спортивные сборы направлены на допризывную подготовку юношей, первичное ознакомление с воинской дисциплиной, режимом дня военнослужащих, получение начальных знаний по основам воинской службы.

Инструкторами центра "Воин" были проведены интересные занятия по воинской дисциплине, тактике, тактической медицине, строевой подготовке, огневой подготовке, работе с беспилотными летательными аппаратами.

Инструктора похвалили наших студентов за старание при овладении основных навыков огневой подготовки, хорошую физическую подготовку, соблюдение воинской дисциплины. По окончании сборов каждому студенту был вручен сертификат центра "Воин".

Благодарственное письмо за активное участие в военно-патриотическом воспитании вручено Гомбоевой Людмиле Петровне.

Желаем юношам Колледжа БГУ использовать полученные знания, стать мужественными, сильными, выносливыми!

Выражаем благодарность БРО ДОСААФ, лично Алексею Эрдэмовичу Шагаеву Алексей Шагаев за организацию военно-спортивных сборов!

Выражаем благодарность коллективу инструкторов со всей России Центра "Воин" Центр «ВОИН» | Бурятия за Ваш профессионализм, опыт и пример мужества!

Колледж БГУ