04апр.

Вручение студентке ИПП Дарье Подьячих именной стипендии старшего вице-президента «Сбер» Р.Н. Вестеровского

4 апреля 2024, Улан-Удэ, ул. Пушкина, 25
darya.jpgIMG_20240312_112900photo_2024-04-04_16-30-39UPBhgHqsLas

На кафедре теории социальной работы ИПП прошло вручение именной стипендии выпускника СПФ 2002 года (специальность "Социальная работа") Вестеровского Руслана Николаевича.

Цель Конкурса - осуществление поддержки и поощрение наиболее одарённых студентов, достигших высоких результатов в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности. Претендентами на присуждение именной стипендии являются студенты, обучающиеся по направлению подготовки 39.03.02 Социальная работа на бюджетной и договорной основе очной формы обучения (кроме первого курса) на период выдвижения.

Руслан Николаевич Вестеровский в 2008-м г. учредил свою стипендию, которую имеет возможность получить лучший студент, обучающийся по направлению подготовки 39.03.02 «Социальная работа», за достижения в научно-исследовательской, учебной, общественной деятельности, размер стипендии составляет 80 тысяч рублей.

Победителем 2023 г. стала выпускница направления «Социальная работа» Подьячих Дарья. Дарья активно проявляла себя на протяжении всех лет обучения, являлась Председателем студенческого движения «Милосердие», активно участвовала в научной, учебной жизни университета. Была членом студенческого спортивного клуба "Байкальские волки". Участвовала в Добро-Конференции-2022 в г. Казань. Участник вузовских и межвузовских олимпиад по социальной работе. Призер нескольких конференций по психологии и социальной работе.

Кафедра теории социальной работы поздравляют Дарью с победой в Конкурсе! Желаем здоровья, успехов, удачи, новых достижений!

Справка

Руслан Николаевич Вестеровский 6 лет курировал работу Главного управления недвижимости и Департамента экспертизы, методологии и контроля закупок ЦБ. В настоящее время работает в должности старшего вице-президента «Сбер», где руководит блоком «Управление благосостоянием», который объединяет брокерский бизнес, НПФ и страховые подразделения крупнейшего банка.