28март

Студенты колледжа специальности «Адаптивная физическая культура» на чемпионате «Профессионалы»

26 марта 2024 – 29 марта 2024

С 26 по 29 марта среди средних специальных учебных заведений Республики Бурятия на базе Бурятского республиканского педагогического колледжа проходит Региональный этап чемпионата попрофессиональному мастерству «Профессионалы» - 2024 по 9 компетенциям.

Студенты специальности «Адаптивная физическая культура» Анастасия Чернега, Мария Суслова принимают активное участие в чемпионате под руководством доцента кафедры спортивных дисциплин Гармаева Василия Буянтуевича по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес. Студентки колледжа по данной компетенции участвуют впервые, показывают боевой дух, волю и терпение. Пожелаем им сохранить боевой настрой и не сомневаться в себе!