21март

Аккредитация: первичная специализированная (уровень ординатуры и профессиональной переподготовки), март 2024 г.

21 марта 2024, Медицинский институт, аккредитационно-симуляционный центр

В акредитационно-симуляционном центре идет подготовка к проведению первичной специализированной аккредитации (уровень ординатуры и профессиональной переподготовки) по шести специальностям: организация здравоохранения и общественное здоровье, физическая и реабилитационная медицина, ультразвуковая диагностика, педиатрия, терапия, рефлексотерапия.

Документы по организации и проведении аккредитации в привязанных файлах.

Обращаем внимание аккредитуемых на то, что лицо считается прошедшим аккредитацию с момента внесения данных о прохождении аккредитации специалиста в единую государственную информационную систему в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ). Для профессиональной деятельности специалиста получение свидетельства об аккредитации специалиста на бумажном носителе не требуется.