20март

Неделя немецкого и французского языков в БГУ продолжается Мобильной площадкой

20 марта 2024
DSC_3757DSC_3758DSC_3763DSC_3766DSC_3769DSC_3771DSC_3775DSC_3778

Сегодня, 20 марта, в фойе 8 корпуса Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова состоялась Мобильная площадка: страноведческие викторины, конкурсы, игры, в рамках недели немецкого и французского языков.

Студенты кафедры немецкого и французского языков, кафедры перевода и межкультурной коммуникации провели лингвистические игры, викторины «Landeskunde DACH», «Assorti linguistique». Все желающие с удовольствием играли в языковое лото, собирали страноведческие пазлы, участвовали в интерактивном конкурсе «Deutschland. Kennen. Lernen».

Участниками мероприятия смогли стать студенты Бурятского госуниверситета, даже не изучающие французский и немецкий языки.

Неделя французского и немецкого языков закончится уже 22 марта. Успевайте принимать участие в конкурсах и получать призы.