18март

БГУ стал лидером «Интегрального рейтинга эффективности коммуникаций в 2023 году» по Республике Бурятия

18 марта 2024
 рейтингаphoto_2024-03-18_07-57-42

Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова, по версии Brand Analitics и Россия Сегодня, является лидером «Интегрального рейтинга эффективности коммуникаций в 2023 году» по Республике Бурятия.

Brand Analytics - это система мониторинга и анализа социальных медиа и СМИ. Brand Analytics ищет, отслеживает и анализирует упоминания о бизнесе, бренде, продукте или персоне на более 55 тысячах площадок: соцсети, мессенджер, сайты, форумы, карты, отзовики, маркетплейсы и т. д. Система производит поиск по текстам, картинкам, видео, чекинам и stories. Анализирует тональность сообщений, собирает портрет аудитории, предоставляет автоматические отчёты.

Рейтинг вовлеченности аудитории на собственных ресурсах представляет собой оценку эффективности коммуникаций университетов России на собственных площадках: на сайте и в официальных аккаунтах в соцмедиа. Для расчета анализируется поток сообщений с упоминаниями вуза на русском языке.

На текущий момент рейтинги включают университеты России федерального и регионального значения. Перечень составляют не только заведения, подведомственные государству, но также и негосударственные вузы.

Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова занимает первое место среди вузов Республики Бурятия.

Поделиться новостью: