15март

Светлой памяти Светланы Гавриловны Етабаевой

15 марта 2024
photo_2024-03-15_19-00-49

Ректорат БГУ, Управление бухгалтерского учёта и финансового контроля с глубоким прискорбием сообщают, что 15 марта 2024 года ушла из жизни ведущий специалист расчетно-финансового отдела, ветеран труда, ветеран Бурятского государственного университета им. Доржи Банзарова.

Светлана Гавриловна родилась 1 января 1950 года в селе Тухум Эхирит-Булагатского района Иркутской области. В 1969 году поступила в Иркутский сельскохозяйственный институт на экономический факультет. В 1974 году окончила ИСХИ, получила специальность экономист-организатор сельскохозяйственного производства и по распределению направлена в Читинскую область. Общий стаж по специальности составляет 32 года.

Профессиональная деятельность Светланы Гавриловныв Бурятском государственном университете началась с 2001 года в должности бухгалтера расчетно-финансового отдела.

За это время она проявила себя, как ответственный и компетентный работник, знающий законодательные и нормативные документы, постоянно совершенствующий свои профессиональные навыки. Аккуратно и грамотно работала с документами.

Светлана Гавриловна никогда не была равнодушна к чужим проблемам, всегда была готова прийти на помощь, поддержать словом и делом.

Ректорат и коллектив университета глубоко скорбят о невосполнимой утрате и выражают искренние соболезнования родным.

Светлая память о ней навсегда останется в сердцах родных и близких, коллег по работе, друзей и всех тех, кто ее знал.

Прощание состоится 17 марта с 11 до 12 ч. по адресу Борсоева 1а/1

Файлы

Некролог
1,53 МБайт

Поделиться новостью: