22февр.

Студенты ИИФ посетили открытие выставки «Всё для фронта! Всё для победы!» БГПИ-БГУ. СВО-ВОВ

22 февраля 2024 21:30—22:00
DSC_3518DSC_3525DSC_3546oYF9eDwGISs

21 февраля студенты Института Истории и Филологии посетили открытие выставки «Всё для фронта! Всё для победы!» БГПИ-БГУ. СВО-ВОВ.

На открытии выставки с приветственным словом выступили:
Алдар Валерьевич Дамдинов - ректор Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова;
Шигин Даниил - заместитель председателя СПК «Я горжусь», студент группы 03720.

Студенты с интересом изучали исторические факты, фотографии и артефакты, связанные с военными событиями. Многие из них задавали вопросы экспонентам, узнавали больше о жизни на фронте и подвигах солдат. Студенты оценили памятник историческому прошлому и выразили благодарность организаторам за возможность погрузиться в атмосферу тех событий.

Посещение выставки побудило молодежь задуматься о значимости истории и о подвиге тех, кто защищал и защищает нашу Родину.