28февр.

22 февраля 2024—13:00, г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 24а, 1 этаж., аудитория 0109
EfpslG13IKgV1LpmSVVjVwZv1trs_VuMs

Встреча с участником и ветераном СВО Степановым Денисом Юрьевичем, студентом института физической культуры, спорта и туризма.

⭐ К дню защитника Отечества в Институте физической культуры, спорта и туризма состоялась встреча с Денисом Юрьевичем Степановым. Он рассказал ребятам о необходимости служить в армии, о любви к Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом.

Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну. На конкретном примере студенты увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека.

Во встрече приняли участие студенты и преподаватели института.