28февр.

Институт математики, физики и компьютерных наук БГУ приглашает учащихся 10-11 классов на Университетскую субботу «Таланты будущего»!

2 марта 2024 13:00, БГУ, 1 корпус, ИМФКН
 Университетской субботы ИМФКНqrкуар имфкн

Бурятский государственный университет им. Д. Банзарова Институт математики, физики и компьютерных наук

приглашает учащихся 10-11 классов на Университетскую субботу «Таланты будущего»!

Вы мечтаете стать востребованным разработчиком и не знаете, с чего начать? Хотите узнать, чем разработчики отличаются от аналитиков, какие специальности будут востребованы в будущем? Вам интересно, как создать свое мобильное приложение или научить компьютер видеть?

Институт математики, физики и компьютерных наук подготовил интересную программу для любознательных и активных старшеклассников и приглашает выпускников школ города Улан-Удэ и республики Бурятия поговорить об ИТ-специальностях, о наукоемких технологиях, алгоритмах и математических моделях, физических процессах и космическом прорыве.

Место проведения: БГУ, 1 корпус, ул. Ранжурова, 5, 2 этаж, ауд. 1209, лекционный зал Доржи Банзарова

Дата и время проведения: 2 марта 2024 г., Университетская суббота, начало в 13:00

Начало регистрации: в 12:30

Почему надо принять участие в Университетской субботе ИМФКН? На наших продвинутых площадках вы узнаете алгоритм успешной подготовки к ЕГЭ, получите рекомендации ведущих экспертов по математике, физике и информатике, попробуете свои силы с центром студенческих олимпиад, научитесь решать тригонометрические уравнения, уравнения и неравенства с параметрами, финансовые задачи, подготовитесь вместе с преподавателями ИМФКН к ЕГЭ по физике и информатике, узнаете интересное в мире разработки компьютерных игр и робототехники, погрузитесь в мир астрономии.

Примите участие в Университетской субботе ИМФКН и получите знания и поддержку!

Дополнительные вопросы по мероприятию можно задать Оюне Лобсановой, тел. 89148433387
Программа дня, анонс мероприятий на ИМФКН для школьников в файле.
Регистрация на Университетскую субботу по ссылке или QR - коду.