22февр.

Этно-студия "Аядон" стала дважды лауреатом 1 степени городского фестиваля-конкурса патриотической песни «Мы вместе с Россией»!

2Z7gRa1siCcAevjmEbqStAEhZgvaKMkXIrGgvlqXmTZ0t3MdoL5zgYM

21 февраля в КТЦ «Феникс» прошел городской фестиваль-конкурс патриотической песни «Мы вместе с Россией», посвященный Дню защитника Отечества, среди студентов ВУЗов и ССУЗов г. Улан-Удэ, где творческий коллектив БГУ этно-студия "Аядон" стал лауреатом 1 степени с песнями «Эрын соло» в исполнении мужской вокальной группы и «Буряад хубуудэй магтаал» в исполнении женской вокальной группы.

Более 20 учреждений высшего и средне-профессионального образования представили 60 творческих номеров, 22 из которых прошли в гала-концерт.

Студенты города показали свои вокальные таланты, исполнив лучшие произведения народного, классического и эстрадного репертуара.

Ребята из «Аядон» считают, что только искреннее чувство любви к своей малой Родине, гордость за свою большую Отчизну - Россию помогли им победить.

Поздравляем с победой руководителя Шарапову Ольгу Дулгаровну и этно-студию «Аядон» и желаем дальнейших успехов!