22февр.

Курсы повышения квалификации с использованием дистанционных технологий по теме «Научная публикация: от идеи до реализации» в объеме 36 часов

22 февраля 2024
-нп

Уважаемые коллеги!

Институт непрерывного образования Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова приглашает всех желающих: магистрантов, аспирантов, преподавателей – на курсы повышения квалификации с использованием дистанционных технологий по теме «Научная публикация: от идеи до реализации» в объеме 36 часов.

В программе курсов предусмотрено рассмотрение следующих тем: современные образовательные стандарты, структура научной статьи, научный стиль письма и как им овладеть, как выбрать издание и подать статью к публикации и др.

Сроки проведения: с 26 февраля по 26 апреля 2024 года. Теоретические занятия будут проходить на платформе ZOOM, предусмотрено выполнение заданий в дистанционном формате, рецензирование черновиков научных публикаций, очное общение с рецензентами статей, завершение курсов – подача статьи на публикацию в научном журнале.

Стоимость курсов: 1500 рублей.

По окончании курсов выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации в объеме 36 часа.

Начало занятий 26 февраля в 14.00 час (время местное).

Заявки отправлять на email: inobsu@mail.ru с пометкой «Научная публикация».

К заявке прилагаются: копия диплома об образовании, приложение к диплому, копия паспорта, копия СНИЛС, учетная карточка (приложение 1). После получения заявки вам будут высланы реквизиты для оплаты.

Приглашение в ZOOM будет отправлено всем, кто оплатил до 25 февраля.

Директор ИНО М.Г. Цыренова

Исп.: Балданова Алина Жаргаловна, тел.: 21-72-05

Файлы

Поделиться новостью: