22февр.

Поздравляем с 23 февраля - с Днём защитника Отечества!

23 февраля 2024
 23 февраля 2024 года

Уважаемые мужчины - преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова!

От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества ― праздником доблести, преданности и отваги!

Это праздник настоящих мужчин, готовых в любой момент встать на защиту Родины, а в мирное время ежедневно оберегать от любых невзгод свой дом и семью.

От всего сердца желаю мирного и чистого неба над головой, спокойствия в душе, успехов в делах и работе, любви и теплоты семейного очага, здоровья и долголетия всем родственникам, душевных встреч, исполнения желаний и твердости во всех решениях!

Сегодня мы вместе с нашими защитниками, с теми, кто в зоне специальной военной операции.

Мы за них молимся! Мы их ждем с победой!

С уважением, ректор БГУ А.В. Дамдинов.