16февр.

16 февраля 2024, БГУ
IMG_6212IMG_6213IMG_6214IMG_6215IMG_6216IMG_6218IMG_6219

Благотворительный концерт творческих коллективов БГУ для детей участников Специальной Военной Операции «Сказочный Сагаалган 2024».

16 февраля в Бурятском государственном университете прошел благотворительный концерт специально для детей участников СВО, где Федерация Студенческого Самоуправления выступили одними из организаторов. Это был незабываемый день, который собрал множество талантливых творческих коллективов на сцене актового зала БГУ.

Концертную программу открыл Белый старец и «Родник» с прологом, посвященный Сагаалгану. Также на сцене выступали разнообразные артисты БГУ: ансамбль «Байкальские самоцветы», ансамбль «Байкальские волны», этно-студия «Аядон», студия современного танца «Project A2», студия спортивного бального танца «Эффект». Каждый номер был запоминающимся и вызывал бурю эмоций у зрителей. Маленькие гости были в восторге от яркого и разнообразного выступления артистов. Музыка, танцы и хоровое пение создали неповторимую атмосферу радости. Улыбки на лицах детей были самым лучшим вознаграждением для всех участников концерта.

Но главным сюрпризом этого дня стало то, что каждый ребенок получил сладкий подарок от благотворительных организаций и спонсоров мероприятия. Это стало символом заботы и внимания к маленьким героям, чьи родители каждый день стоят на защите мира и безопасности.

Мы выражаем глубокую благодарность всем, кто принял участие в организации этого концерта и сделал его возможным. Надеемся, что этот день принес детям радость и вдохновение. Дети участников СВО заслуживают всей нашей поддержки и любви, и мы гордимся возможностью показать им это.