15февр.

Институт естественных наук приглашает на Университетскую субботу "Твоё полное погружение"

17 февраля 2024 9:00—15:00, БГУ, Институт естественных наук
365iYPOWZyOnag

Институт естественных наук приглашает вас 17 февраля 2024 года в Главный корпус БГУ (ул. Смолина д. 24 а) для полного погружения в научный мир, в мир открытий, тайн и достижений!

Мы подготовили уникальную программу для увлеченных, творческих, любознательных людей, посвященную Дню российской науки!

Вас ждут занимательные викторины, квесты, экскурсии и мастер-классы! Консультации ЕГЭ и ОГЭ!

Полезно будет для старшеклассников, увлекательно для всех остальных возрастных категорий!

Ты обязательно должен присоединиться к нам, если…:

✓ Хочешь совершить виртуальное путешествие по Бурятии?

✓ Хочешь увидеть тайны химических превращений?

✓ Хочешь заглянуть в «подземный мир»?

✓ Понять, почему банан – это ягода, а клубника – нет?

✓ Почему желудок не переваривает сам себя?

✓ Хочешь узнать почему водные и космические суда относятся к недвижимости? Ведь они двигаются…

✓ Хочешь понять, зачем ботанику минеральная вата и кокосовая копра?

✓ Хочешь под большим увеличением посмотреть в глаза паукообразных?

Приходи к нам! И ты увидишь людей влюбленных в свою профессию, профессионалов своего дела, для которых работа и хобби едины!!!

Может быть, именно, ты станешь будущим нашего института?

Обязательно пройди регистрацию по ссылке: https://my.bsu.ru/event/197/

(При регистрации, обязательно укажите номера мастер-классов, которые вы планируете посетить)

Программа: 9.00. – 10.00. Встреча участников. Регистрация. Фойе Актового зала. Работа площадки, посвященной празднованию «Сагаалгана 2024».

10.00. Торжественное открытие «Университетской субботы Института естественных наук». Актовый зал БГУ.

10.30.-15.00. Работа площадок

15.00. Закрытие "Университетской субботы ИЕН"

Programma_IEN (1)
361 КБайт