13февр.

Вручение дипломов выпускникам очно-заочного обучения института права и экономики

7 февраля 2024, Институт права и экономики
IMG-91dc16d1ba266cda2af75e4fef1c85cd-V

7 февраля в институте права и экономики состоялось вручение дипломов магистра «Юриспруденции». 41 выпускников с честью проучились в стенах Бурятского государственного университета, совмещая учебу с трудовой деятельностью, службой в правоохранительных и иных государственных органах.

Получение диплома дает выпускникам института права и экономики возможность работать в различных федеральных и региональных органах государственной власти, органах местного самоуправления, судах, органах юстиции, прокуратуры, безопасности, следствия, таможни, налоговой службы, а также в адвокатуре, нотариате, юридических службах организаций и учреждений и т.д.

Профессорско-преподавательский состав и дирекция институту права и экономики поздравляет выпускников 2024 г. с успешной сдачей государственного экзамена и защитой выпускной квалификационной работы. Искренне надеемся, что наши выпускники пополнят ряды юристов региона и смогут на достойном уровне представлять свой университет, который, по оценке Ассоциации юристов России, дает качественное юридическое образование. Уверены, что полученный диплом поможет выпускникам определиться не только с направлением профессиональной деятельности, но и с жизненным вектором.

В ответном слове выпускники выразили искренние слова благодарности родному университету, его руководству и своим преподавателям за опыт, терпение, знания и мудрость, которыми они делились на протяжении всех лет обучения.

Поздравляем с получением диплома магистра!

Желаем успехов в профессиональной деятельности и соблюдения принципов юридической этики и морали.

Поделиться новостью: