06февр.

Поздравляем с присвоением почетного звания «Заслуженный юрист Республики Бурятия»!

2 февраля 2024
123

Поздравляем кандидата юридических наук, доцента, федерального судью в почетной отставке, заведующего кафедрой гражданского права и процесса Доржиеву Светлану Владимировну с присвоением почетного звания «Заслуженный юрист Республики Бурятия»!

2 февраля 2024 г. в рамках празднования 100-летия Министерства образования и науки Республики Бурятия и закрытия Года педагога и наставника в Бурятском академическом театре драмы имени Хоца Намсараева прошло награждение педагогических работников за значительный вклад в развитие системы образования Республики Бурятия.

В соответствии с Указом Главы Республики Бурятия от 12.12.2023 г. № 221 «О присвоении почетных званий Республики Бурятия» Светлане Владимировне Доржиевой присвоено почетное звание «Заслуженный юрист Республики Бурятия» за заслуги в укреплении законности и правопорядка, защиту прав и законных интересов граждан и подготовку юридических кадров.

Коллектив Института права и экономики Бурятского государственного университета сердечно поздравляет Светлану Владимировну с заслуженной государственной наградой - это высокая оценка Вашего добросовестного труда и Ваших заслуг в формировании правового государства и развитии юридической науки!

Кроме этого, 12 декабря 2023 г. Региональным отделением Ассоциации юристов России в Республике Бурятия Доржиевой Светлане Владимировне была вручена премия «Юрист года» в номинации «За вклад в юридическую науку».

Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности и научной работе, крепкого здоровья, благополучия, добра и счастья!

Поделиться новостью: