01февр.

Международная олимпиада «Инженерный прорыв: магистратура в квадрате»

1 февраля 2024 – 10 февраля 2024

Новосибирский государственный технический университет (НГТУ НЭТИ) активно развивает сотрудничество в области науки и образования с ведущими университетами, институтами, школами и научно-образовательными центрами России для достижения технологического суверенитета страны, а так же для популяризации инженерных направлений подготовки.

В связи с открытием нового сезона международной олимпиады «Инженерный прорыв: магистратура в квадрате», НГТУ НЭТИ приглашает к участию студентов и выпускников российских вузов.

Победители и призеры олимпиады получают право поступить в магистратуру Новосибирского государственного технического университета НЭТИ без вступительных экзаменов на бюджетные места в 2024 и 2025 годах.

Подробная информация об олимпиаде на сайте https://nstu.ru/edu/magistracy/olympiad.

Даты проведения олимпиады:

17 января - 11 февраля - регистрация участников

12-17 февраля - проведение олимпиады

28 февраля - награждение призёров и победителей Олимпиада пройдёт в дистанционном формате