26янв.

25 января дан старт 4 сезону проекта "Твой ход". Просим всех студентов пройти регистрацию

25 января 2024 – 11 марта 2024
photo_2024-01-26_16-54-31

«Твой Ход» — главный Всероссийский проект Росмолодежи, участниками которого могут стать студенты российских вузов: бакалавриата, магистратуры или специалитета всех курсов, кроме выпускного, а также студенты СПО выпускного курса. которые хотят самоактуализироваться через реальные проекты и оказать влияние на будущее своего вуза, региона и даже всей страны.
Самых активных и успешных студентов ждут денежные призы, путешествия, стажировки, портфолио, образовательные сертификаты и множество других бонусов.

В проекте три конкурсных трека:
1. Трек «Делаю» : лидер с командой представляет свой проект и проходит серию испытаний на пути к премии в один миллион рублей. Команды участвуют в окружном этапе и далее во Всероссийском. Премию 1 млн руб возможно использовать для оплаты обучения в образовательных учреждениях России, улучшения жилищных условий, развития своего проекта или благотворительности. ВАЖНО: прием заявок в трек «Делаю» с 25 января 2024 года по 11 марта 2024 года, подать заявку можно только один раз!
2. Трек «Первопроходец» для первокурсников: в треке два модуля. Ты можешь стать участником первого модуля, если на момент 25 января 2024 года являешься студентом 1 курса бакалавриата/специалитета вузов РФ, а второго — если являешься студентом 1 курса на момент 1 сентября 2024 года. Бонусы для победителей: экспедиция от программы «Больше, чем путешествие», ценные призы и современная техника.
3. Спецмаршрут «Определяю» - студенты влияют на принятие решений и выражают своё мнение в опросах и исследованиях в рамках вуза, города и даже страны. Топ-200 получат сертификат от «Больше, чем путешествие».

Ссылка для регистрации: https://tvoyhod.online/auth/signup?ambassador=NzU1Nzkz 

ВАЖНО: полностью заполнить профиль, убедись, что каждое поле в твоем профиле заполнено. Это важно для успешной подачи заявки.
P.S. Желательно одновременно принимать участие в нескольких конкурсных треках. Активность участников влияет на рейтинг вуза!!!

Поделиться новостью: