21янв.

Студенты Института права и экономики посетили Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по РБ

18 января 2024 9:40—11:00, Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по РБ, г. Улан-Удэ, ул. Цивилева, 2
12 3

18 января 2024 года Управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Бурятия была организована встреча-беседа со студентами 3 курса Института права и экономики на тему: «Профилактика наркомании в молодёжной среде».

Перед студентами выступила Безъязыкова Наталья Павловна – начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РБ. Наталья Павловна рассказала о деятельности Управления и отметила растущую тенденцию не только употребления наркотических и психотропных веществ среди молодёжи, но и их вовлечение в сбыт и распространение.

Также студентам был показан фильм, снятый к 30-летию со дня образования подразделения по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России.

По итогам мероприятия студенты задали интересующие их вопросы, поблагодарили Наталью Павловну и сотрудников Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РБ за встречу и предоставленную им возможность узнать более подробно о деятельности подразделения.

Поделиться новостью: