18янв.

Итоги работы секции "Актуальные проблемы филологии стран Дальнего Востока" на Ежегодной научно-практической конференции преподавателей и аспирантов БГУ

17 января 2024 10:00—12:00, ZOOM
2024-01-172024-01-17 (1)

17 января 2024 г. в рамках Ежегодной научно-практической конференции преподавателей, сотрудников и аспирантов БГУ на кафедре филологии стран Дальнего Востока Восточного института в формате видеоконференции прошло заседание секции "Актуальные проблемы филологии стран Дальнего Востока".

В докладах преподавателей и аспирантов были представлены результаты проводимых кафедрой исследований в области языка, литературы, истории и философии Китая, Кореи и Японии.

Работа секции прошла продуктивно, выступления сопровождались вопросами, были определены основные векторы дальнейшего развития исследований.