28дек.2023

Поздравляем студентку Института права и экономики Дондупову Сэсэгму с Именной стипендией Ассоциации юридических вузов

25 декабря 2023, г. Москва. Ассоциация юридических вузов
diplom.png Дондупова

Студентка 4 курса Института права и экономики направления «Юриспруденция» Дондупова Сэсэгма заняла III место в конкурсе на Именную стипендию Ассоциации юридических вузов по итогам летней сессии 2022-2023 года (Приказ № 33 от 14.11.2023 г.). Именная стипендия является премией, назначаемой студенту по итогам конкурса результатов, достигнутых в учебной и научной деятельности по освоению программ высшего профессионального юридического образования.

Стипендиальной комиссией Ассоциации юридических вузов при подведении итогов конкурса учитывались результаты освоения студентом образовательной программы только на «отлично», достижения в студенческой научной работе (участие в работе студенческого научного общества, доклады и выступления на конференциях, победы в конкурсах студенческих научных работ и т. п.); наличие научных публикаций, достижения в студенческой общественной работе и спортивной деятельности.

От всей души поздравляем Дондупову Сэсэгму и желаем ей дальнейших успехов в учебной и научной деятельности!