13дек.2023

Открыта регистрация на МНСК-2024

17 апреля 2024 – 23 апреля 2024, Новосибирск
mnsk.jpg

С 5-го декабря 2023 г. система регистрации на конференции Новосибирского государственного университета открыта для подачи заявок на участие в 62й Международной научной студенческой конференции (МНСК), которая состоится 17-23 апреля 2024 года и по традиции является одним из крупнейших молодежных научных мероприятий в России и странах СНГ.

В этом году мы планируем в рамках конференции провести работу 48 секций и более 150 подсекций, охватывающих самый широкий перечень тематик современной науки. Вся актуальная информация о секциях/подсекциях МНСК-2024 с контактами представителей экспертных советов секций здесь.

МНСК растет и меняется, за минувшие пару лет не только расширились традиционные направления (так, например, в направлении «Физические науки» добавилась секция «Физика сплошных сред», а в секции «Математика» - англоязычная подсекция «Problems and Prospects for the Development of the Scientific and Technological Space»), но и появились новые, соответствующие насущным запросам нашей действительности, секции, такие, как «Научный инжиниринг» и «Климатическая политика, низко углеродная экономика и энергетика» и другие.

Так же, за счет сочетания очного и дистанционного форматов проведения конференции появилась возможность принять участие в МНСК у всех желающих из самых отдаленных регионов и вузов нашей страны и ближнего зарубежья.

Мы приглашаем к участию студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых. Для школьников в рамках МНСК также традиционно проводится ряд школьных секций, где ребята могут выступить со своими научными работами и сделать первые шаги на научном поприще.

Для участия Вам необходимо до 19 февраля 2024 г. подать заявку через систему регистрации и прикрепить к заявке тезисы и их копию, заверенную научным руководителем. Подробнее о том, как подать заявку и о требованиях к оформлению тезисов читайте на информационном сайте МНСК в разделе "Как участвовать".

Поделиться новостью: