13дек.2023

Благодарность БГУ от Посольства России в Монголии и представительства Россотрудничества в Монголии

11 декабря 2023
jd7nSuhTu7w

Уважаемый Алдар Валерьевич!

От имени Посольства России в Монголии и представительства Россотрудничества в Монголии хотим поблагодарить Бурятский Государственный Университет (БГУ) за участие в 63-х Днях монголо-российской дружбы и сотрудничества, которые состоялись в Сэлэнгийском аймаке (г.Сухэ-Батор) и отметить отличную организацию, профессионализм преподавателей и наставников, благодаря участию которых состоялся интерактивный командный конкурс "Знаете ли вы Россию и русский язык?", были проведены тесты по математике, химии и обществознанию для учащихся выпускных классов и русскому языку для монгольских русистов из Северного региона Монголии.

Особой благодарности заслуживает восхитительная культурная программа с участием студенческого коллектива "Байкальские самоцветы", который своим исполнением украсили праздник русской культуры и русского языка в Сэлэнгийском аймаке.

Надеемся, что наше сотрудничество продолжится и булет прирастать новыми идеями и проектами во благо российско-монгольских отношений!

Предновогодние декабрьские дни традиционно дарят нам атмосферу добра, которая наполняет наши сердца новыми мечтами и надеждами.

Желаем всему коллективу БГУ, чтобы 2024 год был полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и хорошего настроения!

Первый секретарь Посольства России в Монголии,
И.о. руководителя представительства
Россотрудничества в Монголии
И.о. директора Русского дома в Улан-Баторе В.В. Кильпякова

Поделиться новостью: