11дек.2023

Будущие тренды: опрос для студентов и преподавателей на leader-id.ru

11 декабря 2023 – 20 декабря 2023
twBad-rsxXw

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в рамках своей деятельности регулярно публикует исследования на сайте и проводит письменные экспертные опросы на тему глобальных мировых трендов, которые влияют на будущее развитие России по широкому спектру направлений.

В связи с этим Агентство запускает опрос среди студентов и преподавателей ведущих российских вузов. В перечень исследуемых направлений данного опроса входят демография, технологии, экология и климат продовольствие, здравоохранение и пандемии, энергетика, космос, экономика, социокультура.

Просим Вас пройти опрос, в ходе которого респондентам будет предложено определить наиболее актуальные тренды, влияющие на будущее развитие России.

Опрос будет проводиться в срок до 20 декабря 2023 г. по адресу: https://leader-id.no/events/471976.