06дек.2023

Подведены итоги конкурса видеороликов "Жить и работать в Бурятии!"

1 декабря 2023
3333

1 декабря 2023 года в актовом зале ГАУ ДПО РБ "Бурятский республиканский институт образовательной политики" состоялась церемония награждения победителей и участников республиканского конкурса видеороликов "Жить и работать в Бурятии!".

В начале мероприятия с приветственным словом к участникам конкурса обратился Хобраков Солбон Цыренжапович, проректор по научной и инновационной деятельности ГАУ ДПО РБ "БРИОП". Он отметил важность и актуальность предложенных тематических направлений, роль молодёжных и студенческих организаций в популяризации здорового образа жизни, патриотического воспитания; пожелал всем участникам дальнейших творческих успехов и оригинальных идей.

От экспертного жюри выступила Бурдуковская Людмила Николаевна, старший преподаватель кафедры методики преподавания общеобразовательных дисциплин. Она сделала ретроспективный анализ представленных работ, обратила внимание на конкурсные требования, озвучила пожелания жюри.

Мы рады сообщить, что видеоролики, представленные нашими студентами, оказались среди лучших и получили заслуженное признание жюри. Нашим участникам удалось ярко и креативно показать преимущества и красоту жизни и работы в Бурятии.

Результаты конкурса:

Номинация «Жить и работать в Бурятии!

Диплом I степени

Дагбаева Екатерина ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова». Институт права и экономики.

Номинация «За что я люблю свою Родину?"

Диплом I степени

Буинов Артём. ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова» Институт истории и филологии

Диплом III степени

Профсоюзная организация студентов ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова». Институт истории и филологии

Благодарим всех участников! Поздравляем победителей!

Поделиться новостью: