01дек.2023

Поздравляем с Юбилеем Екатерину Николаевну Науменко!

1 декабря 2023
 фото

Поздравляем с Юбилеем Екатерину Николаевну Науменко!

Трудовую деятельность в стенах Бурятского государственного университета Екатерина Николаевна начала с 2010 года в должности старшего преподавателя кафедры уголовного процесса и криминалистики после завершения преподавательской работы в Академии МВД Украины. Под ее мудрым научным руководством подготовлено и защищено множество дипломных работ и магистерских диссертаций.

Удачное сочетание научной и практической работы в следственных органах (более 40 лет) всегда вызывает огромный интерес на занятиях у студентов. Много лет Екатерина Николаевна успешно работала профоргом юридического факультета, проявляя свои уникальные нравственные качества. Трудовые успехи Науменко Е.Н. неоднократно отмечались грамотами и знаками отличия разного уровня. Была удостоена почетного звания Заслуженный юрист России и Украины.

В год своего 70-летнего Юбилея Екатерина Николаевна продолжает учить студентов, ведет научную работу и помогает молодым юридическим кадрам.

Дорогая Екатерина Николаевна! От всей души поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем большого семейного счастья, творческих успехов и оптимизма! Ваш бесценный опыт, которым Вы делитесь, закладывает мощный фундамент для достижения новых вершин, а Ваши сопереживание, доброта, помощь и тёплые слова навсегда остаются в сердце. Здоровья Вам и творческого долголетия на долгие годы! Примите наши поздравления и пожелания счастья и радости!

С уважением и благодарностью, коллеги Института права и экономики и Колледжа БГУ им. Д. Банзарова.

Поделиться новостью: