01дек.2023

Старт акции «Ёлка желаний»

1 декабря 2023
photo_2023-12-01_16-15-34

Движение Первых БГУ им. Доржи Банзарова совместно с Федерацией студенческого самоуправления и Студенческим патриотическим клубом «Я горжусь» объявляет о старте акции «Ёлка желаний».

Её организует «Движение Первых» при поддержке «Росмолодёжь.Добро».

Проект существует с 2018 года. Он объединяет тысячи людей, готовых творить добрые дела. Ежегодно к исполнению новогодних желаний присоединяется президент Владимир Путин.

Мечтателями и получателями подарков становятся дети с ограниченными возможностями здоровья, дети с состоянием здоровья, угрожающим жизни, и дети-сироты от 3 до 17 лет.

В рамках акции предусмотрено три вида желаний – материальные, нематериальные, подарок-сюрприз. В первой категории можно подарить книги, товары для хобби, музыкальные инструменты, спортивный инвентарь, игрушки, одежду.

Во второй категории можно исполнить нематериальную мечту ребёнка. Например, подарить ему путешествие в Москву, купить билеты на новогоднее шоу или организовать встречу с известным человеком.

В третьем исполнитель не видит загаданное желание ребёнка, а знакомится с его увлечениями и хобби. А потом сам принимает решение, что подарить мечтателю.

Акция продлится до 28 февраля. Заявку на участие можно оставить на сайте: елкажеланий.рф.

#Первые #ПервыеРеспубликаБурятия #ДвижениеПервыхБГУ #ДвижениеПервых03

Поделиться новостью: