27нояб.2023

В Бурятском государственном университете завершился Кубок Первокурсников!

24 ноября 2023 – 27 ноября 2023
a1DNpcVH5RUXHU60cdqRYsZnDqQ0BD8wY

В Бурятском государственном университете завершился Кубок Первокурсников!!!

На протяжении недели каждый институт и колледж представляли свою концертную программу!

В итоговом Гала-концерте, 24 ноября, были показаны лучшие номера. Гала-концерт получился фееричным, эмоции просто зашкаливали.

На мероприятии зажглись новые звезды БГУ. Концерт каждого института стал незабываемым и был по своему уникален!

«Инструментал (соло)» - Александр Мижидон (ВИ).
«Вокал эстрадный (сольное исполнение)» - награждается Марат Ахметвалеев (МИ) «Вокально-инструментальный ансамбль» - Тёмно-оранжевый закат (МИ)
Номинация «Трио» - Денис Пирогов, Богдан Кочнев и Дмитрий Данилов (ИПЭ)
Номинация «Мюзикл» - Моя любовь живет на 5 этаже, Артём Филиппов и Никита Коковин (ИИФ)
«Современный танец» - Set Me Free (ИПП)
Номинация «Хип-хоп» - GEXANGEL (ИЕН) «Танец народно-сценический» - Хоёр харахан нюдороф (МИ); Чоно ба дайчин (ВИ)

«К-рор» - Бесстрашные (ИИФ)
«Эстрадный танец» - Пьяр (МИ)
«Художественное слово (соло)» - Елена Баннова «Артистка» (МИ)
Номинация «Мода» - Diamonds (ВИ)
Номинация «Дефиле» - Секрет (ИИФ)
Спецпризом «За харизму и сценическое обаяние» - Поати Буссанзи Талиан Эммануэль и танцевальная группа медицинского института за искрометное исполнение номера «Тогда мы танцуем»!
Спецприз в номинации «Beat-box» - получает Олег Гетманов (ИЕН)
Спецприз «За артистичность и харизму» - вручается Саяне Владимировне Валиевой, «Флэшмоб» (МИ)
«Актуальность идеи дефиле» - номер «Институты» - Институт права и экономики! Постановщик Анастасия Слепнёва;
«За искренность исполнения номера» «Асса» (МИ)
Спецприз в категории «Этно-вокал» награждается Даниил Сульженко «Приветственная» (МИ)
Спецприз «Contemporary» присужден номеру «Дикие сердцем» - исполнители
Анастасия Башкирова и Ангелина Филатова - Колледж БГУ;
Спецпризом награждается - «Вокал эстрадный (соло)» - «Бэе Бэез гамнаял» Сэржена Дондокова (ИИФ)
Спецпризом за «Бальный танец» - Вальс «Маскарад» (ИЕН)

«Лучшая ведущая» - Сарюна Дамдинова, первокурсница Института истории и филологии.
Мисс «І курс БГУ» - Цырена Норбоева (ИПЭ)
Мистер «І курс БГУ» - Марат Ахметвалеев (МИ)
Конкурс видеороликов «Мой взгляд» - Колледж БГУ
Лучшая команда организаторов - Институт истории и филологии!
Лучшая команда болельщиков по результатам интернет голосования - Институт истории и филологии
Лучшая команда болельщиков - Медицинский институт
Диплом За стремление к прекрасному - Институт педагогики и психологии;
Диплом За гармоничный симбиоз спорта и искусства - Институт физической культуры, спорта и туризма;
Дипломом За творческий рост и энтузиазм участников концерта - Институт математики, физики и компьютерных наук;
Дипломом За расширение творческих горизонтов - Колледж БГУ;
Дипломом За широкую палитру представленных жанров - Институт права и экономики
Звание Лауреата III степени конкурса-смотра талантов «Кубок первокурсников» Институт естественных наук;
Лауреатом II степени стал Восточный институт.
Почетное звание Лауреата І степени «Кубка первокурсников» будет гордо нести
Институт истории и филологии.

А заветный КУБОК ГРАН-ПРИ в этом году перешел Медицинскому институту!

Мы поздравляем всех, кто принял участие, кто был связан с этим мероприятием, открыл в себе новые таланты, победил свой страх!
Желаем дальнейших творческих успехов и продуктивного учебного года!