17нояб.2023

Поздравляем с Днём преподавателя высшей школы!

19 ноября 2023
С Днем преподавателя высшей школы

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова!

Примите искренние и самые тёплые поздравления с профессиональным праздником — Днём преподавателя высшей школы!

Во все времена преподаватели поддерживали и вдохновляли студентов, помогали достигнуть им амбициозных целей, побуждали стремиться к новому, учили находить ответы на вопросы и щедро делились знаниями со студентами. Этот замечательный праздник, приуроченный ко Дню рождения

Михаила Ломоносова, подчеркивает ценность и востребованность труда преподавателей, их значимую роль в воспитании молодежи.

Желаем всем преподавателям высшей школы энергии и мотивации, возможности творчески реализовать свои идеи, работать в атмосфере доброго сотрудничества, терпения, успехов и благополучия!

С уважением, ректор А.В. Дамдинов.