04нояб.2023

С Днем Народного Единства!

4 ноября 2023
С Днем Народного Единства

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова, от всей души поздравляю вас с Днем народного единства.

Празднуя день народного единства, мы проявляем любовь и уважение к прошлому нашего государства. Этот праздник - символ гордости за наших предков, которые отстояли свою независимость. Он объединяет всех истинных патриотов во имя свободы, самостоятельного развития и благополучия России.

И сегодня День народного единства воплощает главные нравственные ценности нашего народа: дань глубокого уважения мудрости наших предков, сплоченность, стремление к добру, взаимную поддержку. Россия - наша общая Родина, ее будущее создается сегодня и зависит от каждого из нас.

Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и мирного неба над головой!

С уважением, ректор БГУ              А.В. Дамдинов