03нояб.2023

Приглашаем студентов принять участие в акции «Пишу тебе, Герой!»

3 ноября 2023
Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России (далее – Департамент) информирует, что Минобороны России при поддержке Минобрнауки России реализуется Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!» (далее – акция).

В рамках акции предлагается подготовить в адрес военно-служащих участников специальной военной операции поздравления с Днем народного единства, Днем Героя Отечества и другими знаменательными праздниками. Акция является востребованной формой моральной поддержки бойцов на передовой и мобилизованных военнослужащих.

Письма следует отправлять по адресу: 103400, Москва-400, с пометкой «Письмо солдату» (отправка корреспонденции осуществляется на безвозмездной основе).

Приглашаем студентов БГУ принять участие.